Те, кто неравнодушен к часовой теме в целом, и ко всемирно известному американскому бренду Guess Watches в частности, давно ожидали пре-старт коллекции «Осень-зима 2013-2014». В составе этой коллекции есть модели, покорившие выставку Baselworld-2013 (женские часы «Мини Фантом» и мужские — «Ригор»).

Часы Guess осень-зима 2013-2014


«Мини фантом» — яркие и эффектные хронографы, которые создают шикарное впечатление без единого кристалла. Модели выполнены в разных оттенках: сталь, «желтое золото» и мейнстрим сезона, «розовое золото». Также модели можно приобрести в сочетании двух тонов («розовое золото» и сталь, «желтое золото» и сталь). Кроме того, Guess представляет несколько других коллекций женских часов без кристаллов и других украшений, так называемые "часы для бойфренда".

Коллекция для мужчин «Ригор» приковала к себе внимание еще в мае нынешнего года в Базеле. Это стильные часы с крупным корпусом, текстурованным циферблатом в виде стилизованной сетки.

Особой изюминкой коллекции стала серия Guess Tiesto, разработанная совместно с легендарно известным ди-джеем и продюсером TIЁSTO. Особенно неординарная модель Tiesto Special Edition 2 представлена ограниченным тиражом. В этих часах удачно совмещены спортивный и классический стили. Браслет и корпус выполнены из стали с синим IP-покрытием. Синий переливающийся рельефный циферблат производит действительно неизгладимое впечатление. На задней крышке часов изображен совместный логотип TIЁSTO-GUESS. Эта уникальная модель будет продаваться в специально оформленной коробке с логотипом TIЁSTO.

В коллекции Viva представлены две новые модели в спортивном стиле, выполненные в наиболее модных оттенках на сегодняшний день. Конечно же, это «розовое золото», а также желто-золотые и серебряные тона. Корпус среднего размера и мультифункциональный циферблат делают эту модель практически универсальной.

Дизайнеры Guess по достоинству вознаградили терпение ценителей своего творчества.

Часы Guess, серия Mini Phantom

Часы Guess, серия Rigor