Томми Хилфигер начал свою карьеру еще в старшей школе с небольшим бюджетом, но с огромным желанием. Его дух предпринимательства вместе с уникальным талантом привели его к созданию небольшой сети розничных магазинов, В 1985 году Hilfiger представил свою первую коллекцию.

С момента своего создания бренд Tommy Hilfiger бренд следовал своей философии дизайна: новый взгляд на традиционный американский стиль. Менее чем за два десятилетия Компания выросла из одной линии в глобальный бизнес, охватывающий широкий спектр продуктов. Томми Хилфигер стал образцом моды.

Tommy Hilfiger – ведущий мировой бренд с неоспоримо высокой популярностью. Именно он является одним из законодателей моды, на которых ориентируется вся индустрия. Отличительными чертами бренда являются сочетание безупречного вкуса с новыми трендами.


Часы Tommy Hilfiger

Томми Хилфигер разработал собственную коллекцию часов. Вдохновленный его отцом, который проработал 42 года в качестве часового мастера в ювелирном бизнесе.

Его цель состояла в том, чтобы предложить точную, надежную работу качественных часов, а также классический американский стиль, для которого его спортивная одежда была так хорошо известна. Часы Tommy Hilfiger это модные часы безошибочного стиля и продолжение философии бренда.

Коллекция Tommy Hilfiger остается верной оригинальной концепции дизайна бренда. Современная коллекция часов Tommy Hilfiger сочетает в себе традиционный американский стиль Отличительной чертой модельного ряда часов является сочетание безупречного вкуса с новыми трендами, при этом сохраняя в дизайне, знаковые детали Tommy Hilfiger: флаг и фирменные цвета бренда.